Пожарное депо

Ретрофоторепортаж: показательные выступления пожарных на центральной площади Даугавпилса 15 17.05.2021

Как уже сообщал Gorod.lv, сегодня (17 мая) пожарные и спасатели отмечают свой профессиональный праздник.

Нет ясности в вопросе строительства нового пожарного депо в Даугавпилсе 14 23.03.2021

Идея строительства нового пожарного депо по ул. 18 Новембра в Даугавпилсе не поддержана Комиссией городского строительства и планирования из-за маленькой площади территории, сообщили журналистам 23 марта.

Самое старое депо Латвии уйдет на пенсию 5 29.01.2020

Третьего февраля пожарное депо Лиепайской 2-й части закрывается – работать там опасно. Сотрудников «переселят». Специалисты уверены, что оперативности спасателей это не помешает. А руководство пожарно-спасательной службы надеется, что для 2-й части будет построено новое здание. Но когда – неизвестно.

Latvijas dzelzceļš выставляет на торги недвижимость в Резекне и Гулбене 11 22.01.2020

Как свидетельствует сообщение в официальном издании Latvijas Vēstnesis, ГАО Latvijas dzelzceļš выставит на аукцион здание пожарного депо в Резекне (ул. Локомотивью, 11), а также деревообрабатывающий цех, сарай и канализационную сеть в Гулбене (ул. Виестура, 10a). Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Пожарные и спасатели приглашают на Дни открытых дверей 13.05.2014

В рамках празднования 149 годовщины пожарного дела в Латвии и  Дня пожарного и спасателя Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) организует Дни открытых дверей. 

Благодаря финансированию вооруженных сил США были реновированы пожарные депо в Ливанах, Гулбене и других регионах Латвии 28.02.2013

Пожарные в краях Латвии теперь смогут  оказать помощь быстрее, благодаря недавно совершенным реновационным работам в восьми пожарных депо в регионах Латвии, данные работы профинансировали вооруженные силы США, на общую сумму в 2,3 миллиона долларов, сообщают на официальном портале Пожарно-спасательной службы Латвии.